Арабская технология осеменения маток
Re: Арабская технология осеменения маток
За зиму клеточек наделаем и будем себя в к. о. пробывать.
-
Рустам Исламов
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 13 окт 2020, 17:07
Re: Арабская технология осеменения маток
А вообще какая технология арабская более рабочая ,где первое видео картонная коробка внутри сот,Канди матка и пчелы 7=9трутней ,или вторая клетка пластмассовая 4трутня и матка
Re: Арабская технология осеменения маток
Не думаю что кто-либо сможет пока ответить на этот вопрос, пока сам не испытаешь.Рустам Исламов писал(а): 14 окт 2020, 12:31 А вообще какая технология арабская более рабочая ,где первое видео картонная коробка внутри сот,Канди матка и пчелы 7=9трутней ,или вторая клетка пластмассовая 4трутня и матка
Re: Арабская технология осеменения маток
Это «новая» технология подсадки плодных маток....
Re: Арабская технология осеменения маток
Ну что продолжим?
Re: Арабская технология осеменения маток
И тишина, неужели не кому не интересно? 
Re: Арабская технология осеменения маток
Не хотят продолжать,... Конечно, еще наверное не все продали станки по ИО..
-
Молев Александр AkM
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 02 окт 2020, 13:35
- Откуда: Брянская обл
Re: Арабская технология осеменения маток
Ждём ждём, я только что вернулась домой с работы надеюсь успел
Re: Арабская технология осеменения маток
Вазиль писал(а): 14 окт 2020, 20:10 Не хотят продолжать,... Конечно, еще наверное не все продали станки по ИО..
Re: Арабская технология осеменения маток
Результат получился у немецкого коллеги тот который и должен быть